Добрый вечер, Нэля.
Квартира является совместной собственностью Вас и Вашего покойного супруга, если она приобретена на общие средства супругов, нажитые во время брака. При этом, не имеет значения на имя кого из супругов она была оформлена (ст.34 Семейного кодекса Российской Федерации.
В этом случае, Вы имеете право на часть имущества, нажитого во время брака с наследодателем и являющегося Вашей совместной собственностью, т.е. на 50% в праве собственности на квартиру (ст.1150 Гражданского кодекса Российской Федерации). Остальные пятьдесят процентов в праве собственности, принадлежавшие Вашему покойному супругу, делятся между тремя наследниками первой очереди: его отцом, Вами и Вашей дочерью (если она является общим ребенком).
Таким образом, в случае Вашего отказа от наследства в пользу дочери, ей достанется 2/3 в пятидесяти-процентной доле в праве собственности на квартиру. И Вы, при возникновении такой потребности в дальнейшем, сможете подарить ей свои пятьдесят процентов.
Здравствуйте, Нэля.
Как мне правильно указал один из уважаемых коллег, я пропустила, что квартира была приобретена Вашим мужем путем приватизации. Приватизация — это безвозмездная сделка. Поэтому, квартира, приватизированная Вашим мужем в период брака на свое имя, не является совместно нажитым имуществом и в первом ответе абсолютно правильно определено соотношение долей, в случае Вашего отказа от наследства в пользу дочери.