Какие наши действия, если Арбитражный судья "крутит - мутит"?

Был арбитраж, первую инстанцию выиграли, ответчик подал апелляцию! Судья ААС сразу дала понять, что нам там ничего не светит и дело крутила как хотела. в результате, ответчик привел 5 свидетелей(работников) и вопреки всем документам судья сказала, что верю им и отменила решение первой инстанции. (начиная собирать документы для подачи кассации, запросили все у судьи, и тут...

Судья апелляционной инстанции, вынесла свое постановление и тут же, в этот же день вынесла решение о назначении нового судебного разбирательства, через 1,5 месяца, изза допущенной опечатки в своем постановлении! Уверены, что судья это делает намерянно! Но не совсем понимаю для чего? как с этим бороться и для чего она так может поступить?

, Владимир, г. Томск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Судья апелляционной инстанции, вынесла свое постановление и тут же, в этот же день вынесла решение о назначении нового судебного разбирательства, через 1,5 месяца, изза допущенной опечатки в своем постановлении!
Владимир

Добрый день, Владимир.

Номер дела напишите.