Нужно ли подавать какие либо документы в администрацию об открытии мойки без воды?
нужно ли уведомлять администрацию города или какие либо инные органы об открытии сухой мойки?
, Владимир, г. Бор
Здравствуйте, Владимир!
Вы спрашиваете: "нужно ли уведомлять администрацию города или какие либо инные органы об открытии сухой мойки?"
Возведение любого строения капитального типа на территории муниципального образования возможно только с разрешения администрации поселения. Я не знаю, какое у Вас сооружение и для мойки чего это сооружение (автомобилей, велосипедов, ковров, паласов), но не исключается, что Вам, кроме согласия администрации поселения, придется согласовывать это с санэпидемстанцией и противопожарной службой.