Что я могу требовать с работодателя, если он мне полтора года не платит детские пособия?

не получилв оплату за декретный отпуск, за отпуск по уходу за ребенком до полутора лет, единовременное пособие по беременности и родам

, Наталья, г. Качканар
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, трудинспекцию и ФСС (фонд социального страхования).

Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Работодателем грубо нарушаются Ваши права. За защитой Ваших прав Вы вправе обратиться в государственную инспекцию труда в Вашем регионе, либо подать исковое заявление в суд о взыскании задолженности по причитающимся Вам выплатам.