Могут вернуть деньги или я сама виновата?
Добрый день. Вчера приобрела защитное стекло на телефон. Клеила сама. Но, когда приклеила, оказалось, что оно лежит не так как надо и под ним присутствует воздух. Могут они вернуть деньги или я сама виновата?
, Кира, с. Ербогачен
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Деньги за защитное стекло вам не вернут, так как вы уже использовали товар. И сокрее всего не правильно его устанавливали.