Нам нужно вести дела по должникам коммунальных платежей. Сколько будут стоить ваши услуги?
нам нужно вести дела по должникам коммунальных платежей. Сколько будет стоить ваши услуги?? С уважением ТСЖ
, Быкова Татьяна Модестовна, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Здравствуйте. Вы можете подать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности, в данном случае ходить на заседания не потребуется, получите судебный приказ и предъявите его к исполнению приставам.
Стоимость составления документов обсуждается индивидуально в личных сообщениях.
Буду рада помочь, обращайтесь