Могу ли я оформить право собственности на подвал в многоквартирном доме?
Подскажите,в быв. Общежитии,я собственник 2комнат,в подъезде есть кладовое помещение,там куча мусора,нарушение сан
Эпидем норм,я имею право на эту кладовую?могу ли я,путем совета и сбора подписей собственников подъезда, выкупить или занять данное помещение и оборудовать его под кладовую.(если соберу все подпис собственник подъезда)и сколько процентов минимум нужно собственников чтобы данное деяние было поавомерным(т.к. Не все собственники живут в общежитии)