Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 116 ч 1

По решению суда я встречаюсь с внучкой на территории матери,которая проживает у сожителя в квартире его матери.

Эти люди против встреч бабушки и внучки(4 года) и всячески чинят препеятствия чтобы эти встречи не состоялись.Девочка очень скучает по бабушке,но этим людям переживания ребенка не волнуют. В один из такиз приездов мать сожителя устроила скандал,после чего они меня с моей дочерью избили,вызывали полицию ,записали показания.Я сказала что проходить МСО не буду,лишь бы не мешали видеть внучку Но сейчас вдруг выясняется что эта женщина написала заявление,что это я нанесла ей побои ст 116 ч 1,а моя дочь как бы у нее свидетель,хотя полицию вызывал мой муж,который находился в машине,его в квартиру не пускают ,о том что меня избивает эта женщина У меня свидетелей кроме мужа нет Неужели меня избили, а теперь мне предъявлятся обвинение,Что делать?

15 Июля 2013, 17:58, вопрос №127956 Светлана, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте!

    С чего вы взяли, что та женщина написала на вас заявление в милицию?

    И если даже написала это заявление, то из этого не следует, что вас привлекут, если бы у нас полиция обращала внимание на все заявления, то пол страны бы были судимыми и сидели. Так, что не переживайте.

    Если будет нужна помощь в решении этого вопроса, обращайтесь.

    Удачи Вам!

    15 Июля 2013, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats