Не выплачивают зарплату, а ресторан закрылся
Доброе утро!Вопрос по поводу невыплаты зарплаты.Должны за пол года с января 2015 по август 2015 года.Предприятие, а именно ресторан в котором мой дядя работал техником по факту закрылся, но по нашим данным официально предприятие не ликвидировалось.Записи об увольнении в трудовой нет.Получается что он типо там работает, но может быть приказ об увольнении конечно, мы этого не знаем.Вопрос что в такой ситуации можно сделать, куда обращаться?И можно ли потребовать выплату с января по настоящее время в данной ситуации ?
, Анастасия Мялковская, г. Москва