Может ли племянница быть собственницей, если она в ордер не вписана?

У меня ордер на квартиру, в нем вписана я , сын, дочь и несовершеннолетняя внучка. По прописки :сын выписался с квартиры, осталась я , дочь и внучка. Сейчас я хочу преватизировать квартиру. Хочу прописать племянницу, чтобы она была собственецей и собрала все документы на приватизацию. С квартиры как мне выписать внучку, и может ли племянница быть собственицей если она в ордер не вписана, а только будет там прописана?

, Олеся, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
У меня ордер на квартиру, в нем вписана я, сын, дочь и несовершеннолетняя внучка. По прописки: сын выписался с квартиры, осталась я, дочь и внучка. Сейчас я хочу преватизировать квартиру. Хочу прописать племянницу, чтобы она была собственецей и собрала все документы на приватизацию. С квартиры как мне выписать внучку, и может ли племянница быть собственицей если она в ордер не вписана, а только будет там прописана?
Олеся

Поясните пожалуйста, а дочь согласна на приватизацию?