Как оформить дарственную, чтобы родственники со стороны дочери и внука не имели права на квартиру?
Здравствуйте! Родители хотят подарить квартиру дочери и внуку. У дочери есть муж, а у внука биологический отец, который может объявиться в любой момент. Что лучше оформить, чтобы родственники со стороны дочери и внука не имели права на квартиру? Сейчас квартира приватизирована на родителей и дочь. Родители хотят приватизировать теперь только на дочь и внука.
, Юлия, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Сейчас квартира приватизирована на родителей и дочь.
Юлия
Здравствуйте!
Родители могут подарить свои доли на свою дочь и на внука.
В этом случае, на это имущество муж дочери не может претендовать, так как оно получено в дар.