Тест на морфин

Подросток провалил тест на наркотики. Он показал морфин. Сын до этого съел пачку сухарей с маком.Может ли это повлиять. И если да то через какое время можно повторить

, Аксана, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Сын до этого съел пачку сухарей с маком.Может ли это повлиять
Аксана

Да нет, это маловероятно.

через какое время можно повторить
Аксана

Это уже вопрос не к юристам, а к врачам-наркологам.

Подросток провалил тест на наркотики. Он показал морфин
Аксана

А кем проводился тест и в связи с чем? На каких основаниях? В связи с чем? Сколько лет подростку и согласовывались ли данные исследования с родителями?

Для чего потребовался повторный тест?

Если Вы не доверяете этому тесту, для проверки можно обратиться в частном порядке в наркологическую клинику, в т.ч. анонимно.