Как можно удалить мои фотографии со Скотобазы?
прошу удалить мои фотографии со "Скотобазы" Здравствуйте! Я выкладывала довольно откровенные фотографии в группу в "Вконтакте" худеющих, но не думала что они будут на обозрение всем. На сайт "Скотобаза" были выложены такие фотография, и я не очень хотела бы чтобы мои друзья ее увидели. Помогите, прошу!
, Анна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Вы можете написать претензию администрации сайта, но к сожалению если не удалят то ничего не сделаете, так как фото были взяты с открытых ресурсов. По умолчанию вы дали своё согласие на распространение