Законно ли требование интернет-магазина заплатить за самовывоз?
Хотела приобрести товар в интернет-магазине ,все устроило ,сделала заказ:выбрала доставку -самовывоз.Но оказалось ,что за самовывоз я должна заплатить такую же почти сумму как за доставку.Товар тогда будет не по приемлимой стоимости.Пыталась узнать про эту оплату,продавец в центре выдачи объяснила их затрату на логистику!? Как на них подействовать,я чувствую ,что это противозаконно,но не знаю по какому закону и статье? Как мне поступить?Товар мне нужен ,кому пожаловаться ?
, Екатерина Геннадьевна, г. Омск