Влияние судимости отца на дочь

Добрый день! Вопрос такой. У моего бывшего мужа была судимость. От него у меня растёт дочь,но она его с рождения не видела! Повлияет ли это,на её дальнейшую судьбу? В частности,на замужество с парнем,служащим по контракту?

, Людмила, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Людмила!

Вот на что точно не повлияет судимость отца Вашей дочери, так это на возможность заключения брака с военнослужащим.

Потому что дочь для него не является близким родственником, следовательно, повлиять на его карьеру уголовное прошлое отца не может.

Удачи!