Как прописать бывшего мужа, чтобы он не стал потом делить квартиру?
Бывший муж просит прописать его. Как это лучше сделать, чтобы он не стал потом делить квартиру?
, валентина, г. Омск
Что значит делить? Он не Ваш наследник, не собственник… Если вы его пропишете, он имеет право лишь проживать в квартире. Можно прописать его временно по месту пребывания и периодически продлевать прописку, чтобы потом не выписывать его в случае необходимости принудительно в суде.