Могу ли я получить гражданство РФ, если у меня муж гражданин РФ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж у меня гражданин РФ, я гражданка Украины, могу ли я получить гражданство РФ?

, Лена, г. Краснодар
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Лена!

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ
(ред. от 31.12.2014)
«О гражданстве Российской Федерации»

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;

Имеете право получить гражданство в упрощенном порядке.

Лена
Клиент, г. Краснодар

а если у меня уже есть рвп, и у мужа прописка Крымская?