Как выйти из состава ликвидационной комиссии организации?

Добрый день! В настоящее время организация в которой я работаю ликвидируется и я включен в состав ликвидационной комиссии без моего письменного согласия. Могу ли я выйти из состава ликвидационной комиссии и получить все выплаты по процедуре сокращения?

, Роман,
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Роман.

Можете, напишите заявление о вашем намерении в адрес ликвидируемой организации. Участники (учредители) должны исключить вас из состава ликвидационной комиссии.