8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Включение в реестр кредиторов на сайте арбитражного суда

Здравствуйте. Подскажите, за какое время на сайте арбитр. суда размещается информация о внесении в реестр кредиторов определенного юр. лица?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Иван Евдокимов
Иван Евдокимов
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Внесении информации в автоматизированные системы арбитражного суда и картотеку арбитражных дел происходит в течении 3-5 дней с момента вынесения судебного акта. В карточке арбитражного дела содержатся все судебные акты с момента возбуждения данного дела.

Если вам нужно получить определение о включении в реестр требований кредиторов по определенному делу, то вы можете также получить копию в канцелярии арбитражного суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какие мои действия дальше, что бы в реестре удалить запись
Здравствуйте. Решение суда о снятии залога на авто получила. Какие мои действия дальше , что бы в реестре удалить запись
, вопрос №4085978, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
На сайте подать в суд.РФ Заявление не подавала
Здравствуйте. Оплатила сервисный сбор за заявление на развод. На сайте подать в суд.РФ Заявление не подавала. Документы не прикрепляла. Возможен ли возврат денег? Спасибо
, вопрос №4085742, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
И после предоставления в архив фссп, решения арбитражного суда
Здравствуйте! Моя ситуация такова... Пристав не закрывает исполнительное производство... после отмены ип мировым судьёй... и после предоставления в архив фссп, решения арбитражного суда ... о признании меня банкротом....
, вопрос №4084941, Александр, г. Москва
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, где мне смотреть движение суда в апелляционной инстанции?
Добрый день! На меня подали в суд в первой гражданской инстанции, но суд не принял иск, и тогда на меня подали апелляционную жалобу. Суд первой инстанции я знал, где смотреть. На сайте я нашел свой район, и там видел решение суда и движение суда. Подскажите, пожалуйста, где мне смотреть движение суда в апелляционной инстанции? Благодарю.
, вопрос №4082990, Юрий, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте, я являюсь женой контрактника, могу ли я приостановить исполнительный производства приставов на мои долги перед кредиторами?
Здравствуйте, я являюсь женой контрактника, могу ли я приостановить исполнительный производства приставов на мои долги перед кредиторами?
, вопрос №4080379, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2016