Включение в реестр кредиторов на сайте арбитражного суда

Здравствуйте. Подскажите, за какое время на сайте арбитр. суда размещается информация о внесении в реестр кредиторов определенного юр. лица?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Иван Евдокимов
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Внесении информации в автоматизированные системы арбитражного суда и картотеку арбитражных дел происходит в течении 3-5 дней с момента вынесения судебного акта. В карточке арбитражного дела содержатся все судебные акты с момента возбуждения данного дела.

Если вам нужно получить определение о включении в реестр требований кредиторов по определенному делу, то вы можете также получить копию в канцелярии арбитражного суда.