Как изменить счёт, на который переводится пособие по потере кормильца?
Как изменить счёт, на который переводится пособие по потере кормильца? Какие документы для этого нужны? Обязательно ли присутствие родителей?
, Александр, г. Сыктывкар
Вам необходимо обратиться в уполномоченную организацию – управление пенсионного фонда по месту регистрации и написать соответствующее заявление, где вы укажете новый номер счета!