Могут ли по копиям документов на недвижимость совершить мошеннические действия?

Добрый день! Продаю квартиру. Риэлтор потенциального покупателя квартиры запросил у меня копии документов на квартиру(свидетельство о собств-и, кадастровый паспорт), а так же копию моего паспорта, аванса за квартиру еще не вносили, могу ли я дать им копии этих документов? И не могут ли по копиям документов совершить мошеннические действия?

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Дмитрий.

По копиям документов ничего риэлтор сделать не сможет. Они им нужны для составления договора купли-продажи.