Управление мопедом в состоянии алкогольного опьянения

На месте остановки сотрудником полиции был составлен протокол по статье 12.8 ч.1 без приглашения свидетелей и понятых при подписании которого проводилась видеосьемка. После чего меня повезли на освидетельствование где показало 0.62промили

, Дмитрий, г. Чита
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Управление мопедом в состоянии алкогольного опьянения На месте остановки сотрудником полиции был составлен протокол по статье 12.8 ч.1 без приглашения свидетелей и понятых при подписании которого проводилась видеосьемка. После чего меня повезли на освидетельствование где показало 0.62промили
Дмитрий

Добрый день!
А в чём вопрос? В настоящее время можно составлять протокол без присутствия понятых, если ведется видеосъемка.