Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Прописка по месту жительства

Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста вот по какому вопросу. Я продаю квартиру сейчас нужно срочно выписатся. Но при этом параллельно купила дом, где адреса на дом пока еще нет. В течении какого срока по закону я должна прописатся, чтобы потом на меня не наложили штрафные санкции. Прочитала информацию о том, что в течении 7 дней и в течении 90 дней это нужно сделать. А как на самом деле это должно быть?

15 Июля 2013, 15:56, вопрос №127806 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2017 мы ответили на 756 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Если на постоянное место жительства переезжаете, то в течение 7 дней должны зарегистрироваться. Если временно, то в течение 90 дней. 

    15 Июля 2013, 15:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats