Муж стал инвалидом, нечем платить кредит
здравствуйте! у меня у мужа кредит в сбербанке,он исправно платил когда все было хорошо.сейчас он стал инвалидом 1вой группы.родственников у него нет кроме жены,но я стала его женой после взятия кредита.платить сейчас нет возможности.вот уже год как не платим.что делать? спасибо!
, Екатерина, г. Москва
Елена Каторжевская
здравствуйте,
у меня у мужа кредит в сбербанке, он исправно платил когда все было хорошо.сейчас он стал инвалидом 1вой группы
страховка оформлялась?
с уважением,
Елена