Можно ли заставить поставщика убрать из квитанций неудовлетворенную судом часть иска?

Здравствуйте! Суд удовлетворил иск теплоснабжающей организации к потребителю по оплате задолженности частично, так как в спорный период услуга оплачивалась практически полностью, была всего лишь одна просрочка платежа, эту сумму суд и удовлетворил. Скажите, пожалуйста, можно ли каким то образом заставить поставщика убрать из квитанций неудовлетворенную судом часть иска, так как квитанции продолжают приходить с задолженностью, которая была и до суда. Спасибо.

, Ирина, г. Златоуст

В случае если решение суда уже вступило в законную силу, предлагаю письменно обратиться к ресурсоснабжающей организации. В письме необходимо сослаться на решение суда и предупредить, указанную организацию, о том, что при повторных направлениях в Ваш адрес квитанций с указанием задолженности, которая по сути была предметом рассмотрения в суде и по ней принято решение об отказе в ее удовлетворении, вы будите вынуждены обратиться с жалобой в прокуратуру для проведения проверки по данному факту и необоснованному включению в квитанции соотвествующих сумм.