Какой срок может быть, если всплыл еще один эпизод, ст 159 ч 2?

У меня было 2 суда, 17 мая и 30 мая, дали по одному суду 2 условно, по второму год условно, сейчас всплыл еще эпизод, суд будет через 2 месяца, ст 159 ч 2 , ранее не судима, работаю, ущерб погашаю частями, могут ли мне дать НЕ УСЛОВНО? Спасибо.

, Виктория, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сейчас всплыл еще эпизод, суд будет через 2 месяца, ст 159 ч 2,
Виктория

Виктория,

то есть этот эпизод имел место до вынесения приговоров по первым двум делам? Тогда имеет место совокупность преступлений, а не приговоров, что много легче.

могут ли мне дать НЕ УСЛОВНО?
Виктория

В принципе, могут, но вряд ли судья будет это делать. Вот если бы Вы совершили новое преступление в течение испытательного срока, тогда конечно да.