Нарушение публичной оферты
Добрый день!
Организаторы городского велофестиваля проводят розыгрыш велосипеда.
Я выигрывал по голосам.
Но в последний день перед вручением они в одностороннем порядке изменяют правила конкурса, вводят дополнительные условия.
Я написал им, что это нарушение публичной оферты.
В ответ они заблоировали мне доступ к странице голосования (в социальной сети Вконтакте).
Куда обратиться с жалобой?
, Алексей Афанасович, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Добрый час, Алексей.
Боритесь за свои права до конца, обратитесь в суд.
При необходимости, обращайтесь ко мне, помогу в любом суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Окажу содействие на любой стадии.