Как оформить доверенность в другом регионе?

могу ли я оформить доверенностьсвоей сестре на снятие денежных средств со сберкнижки(счет сбербанка. в новосибирске) прописаны там же.Доверенность хотим оформить в крыму.

, александр, г. Нарьян-Мар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

могу ли я оформить доверенностьсвоей сестре на снятие денежных средств со сберкнижки(счет сбербанка. в новосибирске) прописаны там же.Доверенность хотим оформить в крыму.
александр

Можете оформить доверенность, но для этого следует предоставить нотариусу который будет удостоверять доверенность, паспорт или нотариально заверенную копию паспорта доверенного лица.

С уважением!