Получение жилищной площади для приемного ребенка
здравствуйте!!!
в нашей семье есть приемный ребенок, ей исполнилось 18 лет, до этого она стояла в очереди для получения жил. площади. сейчас она родила ребенка( мальчика).
будет ли этот фактор учитываться в суде, будет ли зависеть размер и количество комнат, так как с ребенком они разнополые, причем она мать одиночка.
был первый суд, и постановили, что ей дадут жил.площадь, и просили отвести документы на ребенка, и документы на то что она мать одиночка в соц защиту, а там ей ответили, что для них не имеет значение сколько у нее детей, что квартира выдается ей самой, а не ее сыну.
правильно ли они сказала или все таки суд учтет эту ситуацию?