8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать человека, если неизвестно где он проживает?

Пожалуйста объясните.. Внук прописан у меня с 3 х лет.Сейчас ему 25 .Но никогда Не жили у меня .Жили на другой съёмной квартире . Дочь умерла внук не знаю где живёт А долг по кредитам Требуют с меня .грозят арестом на моё имущество .Правомерно ли это ?? И как его выписать с моей квартиры ?

, Надежда,
Павел Гришко
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании внука утратившим право пользования жилым помещением, после чего вы легко сможете снять его с регистрационного учета.
За составлением искового заявления вы можете обратиться ко мне в чат.
Что касается требований кредиторов, то они от части законны, так как в случае судебного взыскания денежных средств с внука, судебные приставы имеют полное право наложить арест на имущества должника по его месту жительства, а вам придется доказывать в судебном порядке, что данное имущество принадлежит только вам, для этого нужно будет предоставить все чеки и паспорта на бытовую технику, что достаточно трудно.
Поэтому советую вам поторопиться с иском о снятии с регистрационного учета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Я живу в квартире с женщиной где моя доля с бывшей женой1/2 и у двоих детей по 1/4 на каждого ребёнка, бывшая жена с детьми не проживает, хочет высилить мою женщину с которой я проживаю
Я живу в квартире с женщиной где моя доля с бывшей женой1/2 и у двоих детей по 1/4 на каждого ребёнка, бывшая жена с детьми не проживает, хочет высилить мою женщину с которой я проживаю. Имеет ли право
, вопрос №4082444, Максим, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно на меня моя бабушка переписала дарственную, квартиру, в документе при передаче дарственной было написано что в этой квартире остается на пожизненном проживании мой отец. Каким образом теперь можно продать квартиру если в ней навсегда прописан человек? Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
, вопрос №4082495, София, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?
В частной клинике врач выполнил за один прием две услуги (обе по его профилю). В конце выдал заключение, в котором указал только одну ( заключение мной и им подписано). Заметил не сразу, через несколько дней. При оплате сказали только сумму к оплате, есть факт списания денег. Осталась ли информация об услугах в клинике пока неизвестно. Как подтвердить факт выполнения второй услуги, если вдруг она окажется некачественной. Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?
, вопрос №4082224, Юрий, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Где на просторах интернета прочитала что если машина не сдвигалась с места то это считается как одно нарушение соответственно один штраф?
Здравствуйте. Поставила по невнимательности машину на платную парковку в Москве. Уехала в командировку машина стояла на месте не трогалась. 3 дня. Штраф выписали за каждыйдень правомерно ли это!? Где на просторах интернета прочитала что если машина не сдвигалась с места то это считается как одно нарушение соответственно один штраф
, вопрос №4082099, Анастасия, г. Москва
Приватизация
Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру на себя, но со мной прописана внучка которая находится в опеке у других людей, как её выписать, чтоб приватизировать квартиру на себя?
Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру на себя, но со мной прописана внучка которая находится в опеке у других людей, как её выписать, чтоб приватизировать квартиру на себя?
, вопрос №4081875, Татьяна, г. Братск
Дата обновления страницы 07.06.2016