Как выписать человека, если неизвестно где он проживает?

Пожалуйста объясните.. Внук прописан у меня с 3 х лет.Сейчас ему 25 .Но никогда Не жили у меня .Жили на другой съёмной квартире . Дочь умерла внук не знаю где живёт А долг по кредитам Требуют с меня .грозят арестом на моё имущество .Правомерно ли это ?? И как его выписать с моей квартиры ?

, Надежда,
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании внука утратившим право пользования жилым помещением, после чего вы легко сможете снять его с регистрационного учета.
За составлением искового заявления вы можете обратиться ко мне в чат.
Что касается требований кредиторов, то они от части законны, так как в случае судебного взыскания денежных средств с внука, судебные приставы имеют полное право наложить арест на имущества должника по его месту жительства, а вам придется доказывать в судебном порядке, что данное имущество принадлежит только вам, для этого нужно будет предоставить все чеки и паспорта на бытовую технику, что достаточно трудно.
Поэтому советую вам поторопиться с иском о снятии с регистрационного учета.