Попадает ли второй ремонт под 18 статью?
Сдал телефон по гарантии 10 мая. Гарантийный ремонт 45 дней. 3 июня вроде бы сделали, но до меня он не дошел, так как обнаружили еще одну неисправность и опять отправили на ремонт. Попадает ли это под 18 статью (второй ремонт более 30 дней в году)?
, Дмитрий, г. Казань
Алексей Саченков
Попадает ли второй ремонт под 18 статью? Сдал телефон по гарантии 10 мая. Гарантийный ремонт 45 дней. 3 июня вроде бы сделали, но до меня он не дошел, так как обнаружили еще одну неисправность и опять отправили на ремонт. Попадает ли это под 18 статью (второй ремонт более 30 дней в году)?
Дмитрий
Добрый день! Если телефон не приняли то это не второй ремонт.
Тут как вариант ждать, пока истекут 45 дней и потом требовать возврат или обмен.