Как быть, если адвокат не отдает деньги?
Здравствуйте, муж заключил договор с адвокатом, заплатил 40000, раза три адвокат ездил на следствие,это тысячи по пять в дальнейшем муж нашел другого адвоката, в договоре написано, что первый адвокат обязан отдать оставшуюся сумму за непроделанную работу, адвокат утверждает что мы еще ему должны остались, следователь говорить что нас обманули, хотели бы у вас узнать конкретней, спасибо.
, Бахытгуль, г. Омск
Алексей Саченков
Как быть, если адвокат не отдает деньги? Здравствуйте, муж заключил договор с адвокатом, заплатил 40000, раза три адвокат ездил на следствие, это тысячи по пять в дальнейшем муж нашел другого адвоката, в договоре написано, что первый адвокат обязан отдать оставшуюся сумму за непроделанную работу, адвокат утверждает что мы еще ему должны остались, следователь говорить что нас обманули, хотели бы у вас узнать конкретней, спасибо.
Бахытгуль
Добрый день!
Что бы Вам ответить конкретно, нужно изучить договор и подписанные акты оказанных услуг.