Правомерно арестовали счёт за коммунальные услуги, в квартире которой я прописана, но не проживаю?

Арестовали счёт за коммунальные услуги, в квартире которой я прописана, но не живу? В ней прописаны кроме меня еще 3 человека. Я там не живу лет 9.

, Рина, г. Якутск
Андрей Конышев
Юрист

Если вы являйтесь собственником, либо нанимателем указанного жилого помещения взимания платы с вас является законным.