Консультация в алиментах

У Меня возникла проблема а подала на алименты в череповце, уже получила постановление, но у меня бывший муж живет и работает в санкт-петербурге в г. Колпино. сказали отправлять туда а куда туда не знаю, как быть в этой ситуации..

, Анастасия, г. Череповец
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, если исполнительное производство уже возбуждено, то приставы самостоятельно, в соответствии со ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве» передают исполнительное производство для исполнения приставам г. Колпино, если нет, то направьте исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства в адрес Управления ФССП по СПб: 190000, Санкт-Петербург, Б.Морская ул, д. 59

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

www.r78.fssprus.ru/ispolnitelnyjj_list/ тут указаны все адреса отделов приставов, теоретически вам нужно направлять лист  в Колпинский районный отдел судебных приставовУправления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу

196653, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, д.1

Контактный телефон:

461-52-98 —  канцелярия, факс: 461-52-37

Начальник отдела — старший судебный пристав
Ижко Александр Романович
тел. 461-16-90