Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Консультация в алиментах

У Меня возникла проблема а подала на алименты в череповце, уже получила постановление, но у меня бывший муж живет и работает в санкт-петербурге в г. Колпино. сказали отправлять туда а куда туда не знаю, как быть в этой ситуации..

15 Июля 2013, 14:48, вопрос №127714 Анастасия, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Анастасия, если исполнительное производство уже возбуждено, то приставы самостоятельно, в соответствии со ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве» передают исполнительное производство для исполнения приставам г. Колпино, если нет, то направьте исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства в адрес Управления ФССП по СПб: 190000, Санкт-Петербург, Б.Морская ул, д. 59

    15 Июля 2013, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    www.r78.fssprus.ru/ispolnitelnyjj_list/ тут указаны все адреса отделов приставов, теоретически вам нужно направлять лист  в Колпинский районный отдел судебных приставовУправления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу

    196653, Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, д.1



    Контактный телефон:


    461-52-98 —  канцелярия, факс: 461-52-37



    Начальник отдела — старший судебный пристав
    Ижко Александр Романович
    тел. 461-16-90

    16 Июля 2013, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats