Как исправить ошибку в уведомлении о расторжении контракта?
Здравствуйте! Вопрос следующий. ЧОП выиграл тендер на охрану объекта - общеобразовательная школа. Позднее было принято решение о расторжении договора по двухстороннему согласию. Однако, при направлении уведомления о расторжении договора, юристы допустили ошибку, в качестве причины расторжения договора указали - в одностороннем порядке. ЧОП подал в арбитраж. Как быть в данной ситуации, что можно сделать?
, Анастасия, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Анастасия!
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть обоснование заказчика о расторжении контракта и иск поставщика. Выложите, пожалуйста, документы. Персональные данные можно скрыть.
Желаю удачи!