8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление и приватизация частного дома

Здравствуй ,у меня такая проблема!У меня есть дом,в респ.Карелия,

где я прописана с детства,как и братья,дом старенький,но был не оформлен,бабушке ещё совхоз землю и дом давал.Я собралась оформить землю,без оформления дома никак,пошла в сельское поселение,оказалась дом давно списан,у них документы утеряны!!Написала заявление на оформление домовой книги,за бюджет сельского поселения,т.к. Утеряны они у них,заявление приняли,только я уже 3 года езжу к ним,слышу только одно-Вы на очереди,денег нет,лучше заплатите сами и т.п.Подскажите,пожалуйста.куда лучше обратиться,чтоб администрация начала работать!!!У меня был похожий случай с Пенсионным фондом,тогда помогла только прокуратура.Как мне быть??Заранее спасибо

Показать полностью
, Яна, г. Санкт-Петербург

Яна, имея за плечами опыт по обращению в надзорный орган Вы можете обратиться в прокуратуру. Изложите все обстоятельства дела. Кроме того вы вправе обжаловать действия администрации в суде при этом предъявив им моральный вред и все судебные расходы связанные с обращением в судебные органы.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имею долю 1/5 в частном доме Второй собственник не хочет выкупить Что делать в этой ситуации?
Имею долю 1/5 в частном доме Второй собственник не хочет выкупить Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4962660, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В частном доме я имею доли, 1/3 (из 27, 9 м2), (дом в долевой собственности- 8 чел, ) хотела бы приватизировать землю, но один из дольщиков против(вредничает).что можно сделать?
Здравствуйте. В частном доме я имею доли,1/3 (из 27,9 м2), (дом в долевой собственности- 8 чел,,) хотела бы приватизировать землю, но один из дольщиков против(вредничает).что можно сделать? и куда обратиться?
, вопрос №4962422, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в частном доме перекрыли у стариков воду с главной магистрали уже как неделю, т к в течение
Здравствуйте, в частном доме перекрыли у стариков воду с главной магистрали уже как неделю, т к в течение месяца видят по счетчикам каким-то что вроде как где то идет утечка воды, но сами не могут найти, и решили на словах что у нас, и перекрыли и сказали старикам ищите сами, вот так издеввются, как быть? Спасибо.
, вопрос №4960969, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жили с мамой в частном доме, она собственник, там ещё прописано два моих брата родных, но после смерти мамы
Жили с мамой в частном доме , она собственник, там ещё прописано два моих брата родных, но после смерти мамы прошло 4года , мы с одним братом вступили в наследство, а один по какой то причине ничего не предпринимает, что можно сделать в этой ситуации , лишить его наследства возможно? Он за 10 лет появлялся только пару раз...
, вопрос №4960513, Ольга, г. Шуя

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте во дворе частного дома собака сидевшая на цепи укусила соседского ребенка родители ребенка пишут заявление в полицию что нам делать
Здравствуйте во дворе частного дома собака сидевшая на цепи укусила соседского ребенка родители ребенка пишут заявление в полицию что нам делать
, вопрос №4960426, Наталья, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.06.2016