Имеет ли жена долю в новой квартире, которую предоставили взамен ветхого жилья?

Здравствуйте . если нас переселили из ветхого жилья по программе переселения.собственником квартиры был отец.отец зарегистрировал брак .и нас переселили в новое жилье .имеет ли его жена долю к новой квартире?

, Юля, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Имеет ли жена долю в новой квартире, которую предоставили взамен ветхого жилья? Здравствуйте. если нас переселили из ветхого жилья по программе переселения.собственником квартиры был отец.отец зарегистрировал брак.и нас переселили в новое жилье.имеет ли его жена долю к новой квартире?
Юля

Здравствуйте, если прежняя квартира не была приобретена в браке и не являлась общим имуществом супругов, то в результате предоставления жилья взамен изъятого у неё право на данную квартиру не возникает.