Как написать жалобу в ФАС по отклонению первой части по 44-фз
Отклонили по первым частям по 44-фз, Обоснование отказа: Согласно п.2 ч.4 ст.67 ФЗ от 05.04.2013 №44-ФЗ, не соответствует документации об электронном аукционе п.8.1 Информационной карты- не указаны конкретные показатели используемого товара- марки щебня (п.2 и п.5 Требования к материалам). Как можно написать доводы в жалобе в ФАС? № аукциона 0140300027616000016.
- Согласие.doc
- Аукционная документация.zip

Дело в том, что через УФАС как раз по данному пути пойти не получится. можно косячков в документации и не искать. просто подайте формальную жалобу, а УФАС проведет внеплановую проверку. и все что будет в документации проверит и даст оценку. обжаловать положения документации можно до момента окончания срока подачи заявок. если после, то вернут жалобу. поэтому как вариант жалоба на действия заказчика при рассмотрении заявок.