Как мне приватизировать муниципальную квартиру?

Здравствуйте, с 2003 года мы прописаны и проживаем в муниципальной квартире

но в приватизации нам отказали объяснили что квартира не отчуждается. Объясните пожалуйста правильно ли это. Квартиру нам выделили как участнику боевых действий сразу выдали ордер затем сказали что ордер не действителен заключили с нами договор социального жилья а потом это жильё почему-то стало муниципальным

, вера, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Вера.

с 2003 года мы прописаны и проживаем в муниципальной квартире но в приватизации нам отказали объяснили что квартира не отчуждается.
вера

Если ответ дан в письменной форме, обжалуйте его в судебном порядке.