Заказывал в интернет-магазине один телефон, а мне прислали другой

Заказал в интернет магазине телефон копия Iphone 6S+ 16gb 4 ядра MTK6582 стоимостью 8900 рублей.а после оплаты и вскрытия посылки я обнаружил что там копия Iphone 6S за который я оплатил туже стоимостью 8900 рублей хотя на сайте он стоит от 5900 рублей но по самому телефону видно что он еще дешевле

, Евгений, г. Нарьян-Мар1
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если вам прислали не тот товар что вы заказывали вы можете требовать обмен на нужный товар.

в данном случае товар не соответствовует заказанному. Следовательно, применять необходимо ст. 18 Закона о защите прав потребителей, возврат товара, имеющего недостатки. В соответствии с п. 6 данной статья продавец обязан возместить потребителю расходы, связанные с возвратом товара.

Евгений
Клиент, г. Нарьян-Мар1

а вернуть деньги можно только там где заказывал нет адресов только эл.почта apple-clone@mail.ru и номер который выключен +7-905-169-00-69