Как перевести все дело на другого ответчика?

здравствуйте! на тему ОСАГО я свободный агент, т. е. выполняю функцию заполнения полиса, получаю деньги и передаю! страховок в том году было мало и одна знакомая - ИП по страхованию (страховой брокер) предложила оформиться и поработать в страховой компании. В последствии полиса оказались поддельными, подпись я свою не ставила. т.к. стажировалась не оформлена, за другого человека оформляла, но и не за нее! она следователям подтвердила, что деньги и оформленные полиса забирала у меня, но в последствии передавала другому человеку, которого я никогда не видела! дело приостановили. за ненахождением третьих лиц причастных к этому делй! но в этот преиод в аварию попал один человек с фальшивым полисом и он виновник ДТП! по суду он выплатил пострадавшему, а теперь взыскивать с меня взялся. хотя я считаю крайней, ту девушку которая забирала все деньги и оформленные бланки (их копии), и в деле она не отказывается от этого. они подали ИСК о признании сделки не действительной! вообщем уже съездила на три суда, ту девушку вызывали один раз пока как просто участника но не соответчика. т.к. потерпевшие ее вообще не видели. как выйти из этого положения не знаю? помогите?!

, Наталья, г. Кемерово
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Наталья, добрый день. Можно иск посмотреть?

Можете скинуть в личку. Вы действительно будете здесь ненадлежащим ответчиком.

Наталья
Клиент, г. Кемерово

куда отсканировать? на какую почту?