Как расторгнуть мировое соглашение после того, как оно вступило в силу?
Cуд по выделению доли в общем участке сводится к подписанию мирового соглашения на право использования части в проулке, ведущем к моему участку под парковку транспорта других собственников. А это единственная дорога к моему участку. Естественно прописывается куча ограничений для них. А возможно ли вообще доказать нарушения соглашения и расторгнуть его?