Как заставить организацию более тщательно проверять документы?
Здравствуйте!
Написали письмо в организацию с просьбой более тщательно проверять документы.
Какое наименование дать письму?
Официальное, информационное, рекомендательное...
Суть в том, что эту проверку нужно делать обязательно.
, Валентина, г. Екатеринбург
Константин Чупырь
Здрауствуйте!!!
Можете вообще никак не называть письмо. Потому, что будет важна сама суть письма. И его реквизиты, если потребуется. А заголовки несут скорее некий грамматический и эстетический эффект.