Будет ли приватизация дома платной, если недавно приватизировал квартиру?
Здравствуйте. У меня такой вапрос я приватизирован квартиру теперь хочу купить дом но он не приватизирован. Будет ли приватизация дома платной?
, Александр, г. Москва
Александр, добрый день! Право на бесплатную приватизацию жилого помещения предоставляется один раз поэтому если вы уже воспользовались ранее данным правом вторую приватизацию можно провести только на возмездной основе