Возможно ли уменьшить процент удержаний с заработной платы?
Здравствуйте.приставы отправили мне на работу исполнительный лист у меня удерживают 50%но у меня трое школьников что я могу сделать что бы снизили процент.спасибо
, надежда, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Надежда, добрый день! Вы можете на основании статьи 203 ГПК РФ обратится в суд вынесший решение с заявлением об изменении порядка исполнения судебного решения с учетом ваших обстоятельств