В суде не принимают заявление на порядок общения с ребенком, причину не объясняют

Меня осудили за не уплату алиментов в течении полу года,я исправно платил до тех пор как мне начали запрещать видится с ребенком!мне и сейчас не дают видится с тобой ним.В суде у меня не берут заявление на порядок общения с ребенком,причину не объясняют!что мне делать?

, Маргушев Муаед Хасанович, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Меня осудили за не уплату алиментов в течении полу года
Маргушев Муаед Хасанович

Вас лишали родительских прав? если да, то у Вас нет права требовать определения порядка общения с ребенком, поскольку эти права принадлежат родителям, не лишенным родительских прав.

При этом иск все равно суд обязан принять, если он составлен в предусмотренном законом порядке. Определение об отказе в принятии искового заявления можно обжаловать в вышестоящей инстанции.