Как получить обратно денежные средства за непредоставленную услугу?

заключили договор подписали документы на изготовление сруба и установку фирма получила предоплату в размере 70 процентов но уже год как нету ни сруба ни возврата денег подскажите что делать и как быть

, Александр,
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь с претензией к фирме выполняющей ваш заказ, далее обращайтесь в суд с иском,о расторжении договора, о взыскании денежных средств, о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами.

С уважением!