8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуется ли разрешение на проживание друзей в комнате коммунальной квартиры от соседей по квартире?

Требуется ли разрешение на проживание родственников или друзей, в комнате коммунальной квартиры, от соседей по квартире?

Спасибо.

05 июня 2016, 06:08, Пётр, пгт. Анна
Евгений Кузин
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Петр, здравствуйте. Если это общедолевая собственность то разрешение (согласие) собственников необходимо.

05 июня 2016, 06:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Требуется ли разрешение от соседей на наши действия?
Добрый вечер, имеем дом общий с соседями. В нашем владении 7/10, у них 3/10. Сейчас требуется замена крыши и мы хотим сделать её выше чем она есть сейчас (т.е. с рассчётом в будущем сделать 2ой этаж). Требуется ли разрешение от соседей на наши действия?
03 июня, 19:49, вопрос №3049658, Оксана Веремейчик, д. Ярославль
2 ответа
Жилищное право
Нужно ли разрешение собственников остальных комнат?
Сын купил комнату 18 кв м в коммунальной квартире в Москве. Могу ли я прописать я на эту площадь приёмных детей разнополых в эту комнату. Нужно ли разрешение собственников остальных комнат
09 февраля 2020, 18:11, вопрос №2678812, Лара, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Требуется ли разрешение второго родителя для переезда детей на ПМЖ в пределах России?
Добрый день! Меня интересует вопрос:при разводе родителей дети остались жить с мамой, конкретно на суде их место жительства не было определено. Мама находится во втором браке и меняет место жительство в другом регионе России.Требуется ли разрешение второго родителя, в данном случае отца на переезд детей на ПМЖ в пределах России? Заранее спасибо!
09 февраля 2018, 05:32, вопрос №1901812, Елена, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Жилищное право
Требуется ли разрешение на прописку новорожденных в квартире социального найма?
Квартира в соц найме.Сестра прописала после рождения двух детей, без согласия проживающих, а теперь к нам поселился ее муж и говорит что может на законных основаниях тут остановиться, прикрываясь детьми. Интересует требуется ли разрешение на прописку новорожденных и может ли ее муж жить с нами?
15 мая 2017, 16:36, вопрос №1636804, Алексей, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Требуется ли разрешение органов опеки при покупке жилья несовершеннолетними?
Добрый вечер! Требуется ли разрешение органов опеки при покупке жилья несовершеннолетними? Т.е. мы покупаем квартиру и сразу выделяем доли в этой квартире несовершеннолетним детям. Квартира покупается по ипотеке, ипотека будет гаситься материнским капиталом. Нужно ли разрешение от органов опеки на покупку?
22 ноября 2014, 18:55, вопрос №626476, Дмиртрий, г. Котлас
4 ответа
Дата обновления страницы 05.06.2016