Получение гр РФ по мужу жене и ребенку в ПМР

как получить ГР России по мужу проживаем в ПМР у жены нет гражданства кроме Приднестровского и у ребенка 3х лет обращались в посольствоТирасполя отказали ссылаясь на дату рождения жены июль 1992

, Пылева Наталья, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если жена в браке с мужем -гражданином РФ более 3 лет, то может получить гражданство Упрощенно по месту регистрации мужа.