За сколько дней должен предупредить об увольнении работодатель, если я являюсь инвалидом 3 группы?

за сколько дней должны предупредить об увольнении работодатель , если я являюсь инвалидом 3 групп

, Сергей, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! По какому основанию прекращается трудовой договор?

Сергей
Клиент, г. Волгоград

Сначала нас перевели с одной организации , объясняя , что у нас теперь другая организация , по-этому были вынуждены подписать увольнение , но работать продолжали. У меня было награждение на предыдущей работе по заявлению жильцов (я обслуживаю жилой фонд электрик) . перейдя в новую организацию никаких документов нам не давали на подпись , у меня стал другой управляющий , у которого за полгода было 4 электрика и все были уволены (разрядом выше чем я). Энергетик у нас с Луганска(без Российского Гражданства) именно с его слов , что на меня постоянно жалуются дома , но предоставить документы они не могут . Вчера в 17-00 я закончил работу, сдал вахту . попрощался с управляющим и ушел домой . Сегодня в 07-00 мне позвонил управляющий и сказал , мы в твоих услугах не нуждаемся ты уволен . Я все равно вышел на работу на вопрос директору в связи с чем я уволен , мне ответили , что вечером пришел энергетик , управляющий и сказали , что я не справляюсь с обязанностями назвал 2 дома , сегодня выехали туда стращая по дому очень сильно на них возмущалась и наоборот приводила меня в пример остальным . Сегодня , когда я спросил когда будет зарплата , когда она задерживается . мне ответили , что счет предприятия арестован

Я так понимаю, Вы уволились, но в другую организацию Вас официально не приняли. Еще вопрос. А где Ваша трудовая книжка?